Émile BALON (1859-1929) - Blois : Sous-tasse trembleuse... Lot 10
résultat :
Estimation :
Émile BALON (1859-1929) - Blois : Sous-tasse trembleuse en faïence verte à décor de rinceaux et feuilles d'acanthe. Signé sous la base. H : 3 - D : 14,5 cm. Egrenures.