Gaston BRUNEAU BALON (1881-1955) - Blois : Vide-poche... Lot 23
résultat :
Estimation :
Gaston BRUNEAU BALON (1881-1955) - Blois : Vide-poche de forme chantournée en faïence à décor d'une salamandre couronnée (Emblème animalier de François Ier) sur fond turquoise. Signé sous la base. D : 22,5 cm.