Marie -Thérèse BOUGES (XIX-XXe) : Nature morte... Lot 236
résultat :
Estimation :
Marie -Thérèse BOUGES (XIX-XXe) : Nature morte aux carottes et au chou-fleur. Huile sur toile. Signé en bas à gauche et daté 1896. 43,5 x 51 cm. Usures et accidents au cadre.