Ecole RUSSE du XIXème siècle
Saint Dimitri entouré... Lot 21
résultat :
Estimation :
Ecole RUSSE du XIXème siècle
Saint Dimitri entouré par Sainte Nathalie et Sainte Catherine d’Alexandrie
Panneau
Dimensions = 12 x 10 cm. Ep. 1,3 cm
( Eclat à l’angle haut à gauche).
Accidents
Expert : Monsieur René Millet