Gravure signée Albrecht Durer
« vierge à l’enfant... Lot 24
résultat :
Estimation :
Gravure signée Albrecht Durer
« vierge à l’enfant avec joseph, dans un paysage »
Dimensions : 45 x 35 cm
Tirage tardif XVIIIe siècle
Expert : Mme Sylvie Colignon