Bague solitaire des années 1920 avec un diamant... Lot 30
résultat :
Estimation :
Bague solitaire des années 1920 avec un diamant taille brillant d'environ 0,33cts, très bel éclat, serti griffe en pièce centrale, suivi de 3 diamants de pavage sur les épaules, en platine, TDD : 55, poids brut : 2,51gr environ