Bague imitant une fleur avec à son centre un diamant... Lot 39
résultat :
Estimation :
Bague imitant une fleur avec à son centre un diamant taille brillant de 0,17cts environ entouré de 8 petits diamants taille rose, or 18k (750 millièmes), Poids brut : 2,24 gr environ, TDD : 50