Bague avec une tourmaline bleu (indicolite) d'envrion... Lot 40
résultat :
Estimation :
Bague avec une tourmaline bleu (indicolite) d'envrion 0,50cts, taille marquise brillant, or 14k (585 millièmes) fabrication surement non européenne, TDD : 60, Poids brut : 2,95 gr environ