Pendentif en or 18k (750 millièmes) avec un magnifique... Lot 43
résultat :
Estimation :
Pendentif en or 18k (750 millièmes) avec un magnifique corindon synthétique de couleur jaune nuancé de brun-orangé au bel éclat, serti griffe, d'environ 3,40cts, Poids brut : 2,56 gr environ,