Pendentif en forme de croix en argent 925, 6 citrines... Lot 44
résultat :
Estimation :
Pendentif en forme de croix en argent 925, 6 citrines rectangles d'environ 1,50cts chacune, taille à degré avec des sertis griffes, Poids brut : 5,99 gr environ