Bague en or blanc 18k (750 millièmes) imitant... Lot 48
résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 18k (750 millièmes) imitant une fleur ornée d'un saphir ovale au centre et de 10 diamants brillants d'environ 2mm de diamètre, TDD : 54, Poids brut : 4,5 grammes environ