*KIMANI
Banquette
Laiton finition Bronze, cuir surpiqué
Édition limitée, numérotée et signée à 8 ex. + 4 A.P.
Date de création : vers 2020
Deux coussins inclus
Dim.: 45 x 160 x 48 cm
Localisation : Paris
Les lots dont le n° est précédé par le symbole * sont soumis à des frais additionnels de 5,5% HT, soit 6,60 % TTC du prix de l'adjudication.
Rapport de condition : très bon état