Divers
Un lot par della Bella, Béjot, Beurdeley,... Lot 2
résultat :
Estimation :
Divers
Un lot par della Bella, Béjot, Beurdeley, Bracquemond, Buhot, Daubigny, Delâtre, Herscher, Zompini. Eau-forte. Formats divers. Belles ou bonnes épreuves. Petits accidents occasionnels. Joint: 2 aquarelles. Ens. 16 p.