Lot n° 2

résultat :
Estimation :

Divers Un lot par della Bella, Béjot, Beurdeley, Bracquemond, Buhot, Daubigny, Delâtre, Herscher, Zompini. Eau-forte. Formats divers. Belles ou bonnes épreuves. Petits accidents occasionnels. Joint: 2 aquarelles. Ens. 16 p.