Lot n° 27

BRUSK DMV (Né en 1976)

résultat :
Estimation :

BRUSK DMV SOS Méditerranée, 2020 Dessin original ayant servi à la création du Print édité à 199 exemplaires Technique mixte sur Papier Arches, fusain, encres, crayons Oeuvre unique signée et daté 2020 par l’artiste