BRUSK DMV
SOS Méditerranée, 2020
Dessin original ayant servi à la création du Print édité à 199 exemplaires
Technique mixte sur Papier Arches, fusain, encres, crayons
Oeuvre unique signée et daté 2020 par l’artiste