Lot n° 2

ANDREAS (né en 1951)

résultat :
Estimation :

L'Art Fantastique d'Andreas Encres de couleur sur papier pour un dessin publié en ex-libris par l'éditeur. Signé et daté 23 en bas à droite, 35,9x28 cm. Sherpa, 2024.