ASLAN
Brigitte Gouache sur papier pour ce dessin... Lot 3
résultat :
Estimation :
ASLAN
Brigitte Gouache sur papier pour ce dessin publié dans le n° 152 du magazine Lui de septembre 76 et repris en 2012 sur un skateboard édité par Boom-Art.
Signé en bas à droite,
48x24,5 cm.