Lot n° 11

résultat :
Estimation :

Guido CREPAX (1933-2003) Valentina - Histoire d'une histoire Encre de Chine sur carton. Signé et daté 81 à droite au milieu, 45,8x33,8 cm. Albin Michel, 1982.