Lot n° 13

CROMWELL (né en 1959)

résultat :
Estimation :

Anita Bomba Technique mixte sur papier pour ce dessin reproduit sur le coffret édité par Albin Michel contenant les 4 premiers albums de la série parus aux éditions Casterman. Signé et daté 98 en bas à droite, 27,5x19,2 cm.