Anita Bomba
Technique mixte sur papier pour ce dessin reproduit sur le coffret édité par Albin Michel contenant les 4 premiers albums de la série parus aux éditions Casterman.
Signé et daté 98 en bas à droite,
27,5x19,2 cm.