Lot n° 64

MOEBIUS (1938-2012)

résultat :
Estimation :

Le garage Hermetic Encre de Chine sur papier pour la page de sommaire du troisième fascicule de la publication US. Signé et daté 92 en bas à droite, 31,2x24,8 cm.