Lot n° 78

Grzegorz ROSINSKI (né en 1941)

résultat :
Estimation :

Thorgal - L'enfant des étoiles Acrylique sur toile pour la couverture de l'album. Signé et daté 83 en bas à droite, 70x50 cm. Lombard, 1984.