William VANCE (1935-2018)
XIII - L'intégrale /... Lot 102
résultat :
Estimation :
William VANCE (1935-2018)
XIII - L'intégrale / 2
Acrylique sur toile pour la couverture de l'ouvrage.
Signé et daté 98 en bas à droite, 60x80 cm.
Niffle-Cohen, 1998.