Lot n° 415

résultat :
Estimation :

Une montre de poche anglaise en argent ancien de Wales et Mc Culloch Londres. Poinçons et 19ème siècle. No. 5067. Chaîne en argent et émail + clé ajoutée. Poids total : 98 gr. Dimension : Largeur : 33mm. A signaler : Ne fonctionne pas, n'a pas été entretenu depuis longtemps. Condition : En très bon et état correct. Montre à gousset de luxe en argent - Montre fob - Montre de poche - Horlogerie -