An English Antique Silver pocketwatch by Wales... Lot n° 415
résultat :
Estimation :
Une montre de poche anglaise en argent ancien de Wales et Mc Culloch Londres.
Poinçons et 19ème siècle. No. 5067.
Chaîne en argent et émail + clé ajoutée.
Poids total : 98 gr.
Dimension : Largeur : 33mm.
A signaler : Ne fonctionne pas, n'a pas été entretenu depuis longtemps.
Condition : En très bon et état correct.
Montre à gousset de luxe en argent - Montre fob - Montre de poche - Horlogerie -