A lot of two yellow gold 18k Antique Anonymous... Lot n° 418
résultat :
Estimation :
Lot de deux montres de poche anonymes en or jaune 18k.
Poinçons et 19ème siècle.
Poids : 77 gr. Largeur : 23 - 26 mm.
A signaler : En état de marche, n'a pas été entretenue depuis longtemps.
Condition : En très bon et état correct.
Montre à gousset de luxe en Or - Montre fob - Montre de poche - Horlogerie -