A yellow gold 18k Antique Pocketwatch by Long... Lot n° 419
résultat :
Estimation :
Montre de poche ancienne en or jaune 18 carats de la Marque Longines.
Poinçons et 19ème siècle.
4 Grand prix et No. 2385183.
Poids : 77.6 gr. Largeur : 34 mm.
A signaler : En état de marche, n'a pas été entretenue depuis longtemps.
Condition : En très bon et moyen état.
LONGINES - Montre à gousset de luxe en Or - Montre fob - Montre de poche - Horlogerie - LONGINES-