Lot n° 420

résultat :
Estimation :

Une montre de poche en or jaune 14k Antique par IWC International Watch Company. Poinçons et 19ème siècle. Grand prixMilan 1906 et No. 566238. Poids : 71,5 gr. Largeur : 32 mm. A signaler : En état de marche mais s'arrête, n'a pas été entretenue depuis longtemps. Le verre est endommagé. Condition : Ttrès bon et état. correct IWC INTERNATIONAL WATCH COMPANY Montre à gousset de luxe en Or - Montre fob - Montre de poche - Horlogerie -