A yellow gold 14k Antique Pocketwatch by IWC International... Lot n° 420
résultat :
Estimation :
Une montre de poche en or jaune 14k Antique par IWC International Watch Company.
Poinçons et 19ème siècle.
Grand prixMilan 1906 et No. 566238.
Poids : 71,5 gr. Largeur : 32 mm.
A signaler : En état de marche mais s'arrête, n'a pas été entretenue depuis longtemps. Le verre est
endommagé.
Condition : Ttrès bon et état. correct
IWC INTERNATIONAL WATCH COMPANY
Montre à gousset de luxe en Or - Montre fob - Montre de poche - Horlogerie -