Lot n° 422

résultat :
Estimation :

Montre de poche ancienne en or jaune 18k par Eardley Norton London (1728-1792). Poinçons et 18ème siècle. Poids : 102 gr. Largeur : 36 mm. A signaler : En état de marche mais arrêtée, n'a pas été entretenue depuis longtemps. Condition : En très bon et état moyen .