An Early yellow gold 18k Antique Pocketwatch by... Lot n° 422
résultat :
Estimation :
Montre de poche ancienne en or jaune 18k par Eardley Norton London (1728-1792).
Poinçons et 18ème siècle.
Poids : 102 gr. Largeur : 36 mm.
A signaler : En état de marche mais arrêtée, n'a pas été entretenue depuis longtemps.
Condition : En très bon et état moyen .