An Early Antique gold 18K Repeater Pocketwatch... Lot n° 435
résultat :
Estimation :
Une montre de poche à répétition en or 18 carats Monogramme marqué par AIB avec un mouvement à marteau.
Poinçons en or et 18ème/19ème siècle.
Poids : 115 gr - Largeur : 38 mm. Mouvement No : 0861.
A signaler : En état de marche n'a pas été entretenue depuis longtemps.
Condition : En très bon et état correct .
AIB - Montre à gousset de luxe en Or - Montre fob - Montre de poche - Horlogerie -