Lot n° 444

résultat :
Estimation :

Montre de poche en or jaune 18 carats de Thomas Earnshaw London. Poinçons et début du 19ème siècle. Poids : 134 gr - Largeur : 37mm. A signaler : En état de marche , n'a pas été entretenue depuis longtemps. Condition : En très bon et état correct . THOMAS EARNSHAW LONDON - Montre à gousset de luxe en Or - Montre fob - Montre de poche - Horlogerie -