An Antique Yellow Gold 18K Pocketwatch by Thomas... Lot n° 444
résultat :
Estimation :
Montre de poche en or jaune 18 carats de Thomas Earnshaw London.
Poinçons et début du 19ème siècle.
Poids : 134 gr - Largeur : 37mm.
A signaler : En état de marche , n'a pas été entretenue depuis longtemps.
Condition : En très bon et état correct .
THOMAS EARNSHAW LONDON
- Montre à gousset de luxe en Or - Montre fob - Montre de poche - Horlogerie -