Lot n° 449

résultat :
Estimation :

Antique yellow Gold 18k minute repeater Chronographe Pocketwatch by Record. Exposition Universelle de Paris 1900. Avec frappe au marteau. Poinçons et 18K. 19ème siècle/début 20ème siècle. No : 215027. A signaler : En éta de marche, mais non entretenues depuis longtemps. Condition : En très bon état et moyen état. RECORD - Montre à gousset de Luxe en Or - Montre fob - Montre de poche -