An Antique yellow gold 18k minute repeater Chronographe... Lot n° 449
résultat :
Estimation :
Antique yellow Gold 18k minute repeater Chronographe Pocketwatch by Record.
Exposition Universelle de Paris 1900.
Avec frappe au marteau.
Poinçons et 18K.
19ème siècle/début 20ème siècle.
No : 215027.
A signaler : En éta de marche, mais non entretenues depuis longtemps.
Condition : En très bon état et moyen état.
RECORD - Montre à gousset de Luxe en Or - Montre fob - Montre de poche -