A composed lot of three Antique Silver pocket... Lot n° 457
résultat :
Estimation :
Un lot composé de trois montres de poche anciennes en argent.
Poinçons d'argent.
18e - 19e siècle.
Diam. 30 - 23- 26 mm.
Condition : Toutes fonctionnent, mais n'ont pas été entretenues depuis longtemps.
Autrement en excellent et état correct .
Montre à gousset de Luxe en Argent - Montre fob - Montre de poche -