Lot n° 457

résultat :
Estimation :

Un lot composé de trois montres de poche anciennes en argent. Poinçons d'argent. 18e - 19e siècle. Diam. 30 - 23- 26 mm. Condition : Toutes fonctionnent, mais n'ont pas été entretenues depuis longtemps. Autrement en excellent et état correct . Montre à gousset de Luxe en Argent - Montre fob - Montre de poche -