Léopold SURVAGE (1879-1968)
Jeune homme à la fleur
Dessin original à la mine de plomb
Signé en bas à droite
Portant le cachet de l'atelier Survage
Sur papier 23 x 31 cm
Bon état, petits défauts en bord de feuillet (dont de petites déchirures en haut)
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.