Emile BOIZOT
Heure d'été, 1923
Bois gravé original
Signé au crayon
Numéroté /154 exemplaires
Sur vélin 25,5 x 32,5 cm
Edité pour l'Imagier de la Gravure sur Bois Originale (4e année) et portant le timbre sec de l'éditeur (Lugt 1140a).
Excellent état