Roger DE LA FRESNAYE (1885-1925)
Le rêveur de Grasse, 1949
Lithographie et pochoir d'après un lavis de 1920 (procédé Jacomet)
Signée dans la planche
Sur vélin fin 29.5 x 22.5 cm
Excellent état