Roger DE LA FRESNAYE (1885-1925)
Nu assis, 1949
Lithographie et pochoir d'après un tableau (procédé Jacomet)
Non signée
Sur papier appliqué sur vélin Renage 23.5 x 30.5 cm
Excellent état