Pablo PICASSO (d'après)
Femmes du monde entier
Impression lithographique (impression ton par ton) d'après un dessin de Pablo Picasso sur vélin
Signée dans la planche
Dimensions: 48 x 40 cm
Editions Art et Paix / Succession Picasso
(Excellent état.)
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.