Pablo Picasso (1881-1973)
Arlequin
Lithographie numérotée au crayon sur du papier à la cuve artisanal papier vélin d'Arches.
Editée en 1983 par SPADEM.
Numérotée au crayon sur 1000 exemplaires (Le numéro du tirage peut être différent de celui de la photographie.)
Signée dans la planche
Dimensions de la feuille 51 x 66 cm