Louis VALTAT
Etudes de costume
Ensemble de deux dessins à la mine de plomb
Signés chacun du du monogramme L.V en bas à droite
Images à vue : chacun 6.4 x 4.8 cm
Présentés dans un cadre 16.5 x 20.4 cm
Excellent état