Léopold Franz KOWALSKI (1856-1931)
Portrait féminin, c. 1900
Dessin original au fusain
Monogrammé "LK" en partie inférieure droite
Sur papier à dessin beige 32.5 x 24.5 cm
Bon état. Traces de manipulation et petites déchirures en bordure.
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.