Lot n° 294

Françoise Galle

résultat :
Estimation :

Françoise GALLE (1940) Dunes fauves, 2001 Technique mixte, gouache et pastel sur papier Signé et daté en bas par l'artiste Sur papier épais 13,5 x 16,5 cm (c. 5 x 6 in) Contrecollé sur une feuille de papier noire (24 x 32 cm) Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)