Orlinski
L'Ours Pompon x Orlinski (Matt Gold)
sculpture en résine
Design : resine
Dimension 12 x 23 x 4.5 cm
Excellent état Boîte d'origine.
Année 2023
Signée dans le moule Orlinski et Pompon
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.