Corneille Van Berverlo (1922-2010) / Atelier Dumas : Lithographie couleur, hors commerce, 2 femmes dans un intérieur, signée au crayon dans la plaque en bas à droite, datée 1979, encadrée sous verre, dim à vue: 48 x 63 cm