Daphnis et Chloé (esquisse de concours)
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Cachet de cire rouge sur le bord droit
41 x 33 cm - 16 1/8 x 13 in.
(Restaurations)
PROVENANCE
Famille de l'artiste, France