Fumeur de narguilé et jeune Marocaine au voile blanc
Huile sur toile
Non signée
65,5 x 54,5 cm - 25 3/4 x 21 1/2 in.
(Infimes lacunes de couche picturale)
PROVENANCE
Collection particulière, France (par descendance)