Chaumières dans cour intérieure avec arbre
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
33,3 x 25,8 cm - 13 1/8 x 10 1/8 in.
PROVENANCE
Collection particulière, Belgique (par descendance)
EXPOSITION
Rétrospective Henri De Braekeleer, Saint-Josse-Ten-Noode, Hôtel Charlier, 26 mai - 25 juin 1973