Lot n° 45

MAXIMILIEN LUCE (1858-1941)

résultat :
Estimation :

Quai animé Huile sur carton Signée en bas à droite Signée une seconde fois en bas à gauche 13,5 x 33,5 cm - 5 1/4 x 13 1/4 in. PROVENANCE Collection particulière, France (par descendance)