Vue du Puy-en-Velay avec la statue de Notre-Dame-de-France, 1913
Huile sur toile
Signée et datée'1913' en bas à gauche
Située ‘Le Puy', datée ‘1913' et signée une seconde fois au dos
116 x 81 cm - 45 5/8 x 31 7/8 in.
PROVENANCE
Collection particulière, France