Dans le goût de Jean DUNAND - Jean-Jacques BEAUME... Lot 60
résultat :
Estimation :
Dans le goût de Jean DUNAND - Jean-Jacques BEAUME (né en 1947)
Vase monumental en dinanderie laquée noir à cercles argentés superposés, signé sur la base.
Haut. 185 cm
Dimensions de la base : 57 x 57 cm
(Important accident sur une face)
ATTENTION : Lot vendu sur désignation - Le retrait de ce lot se fera sur rendez-vous dans le 1er arrondissement de Paris IMPERATIVEMENT AVANT LE 28 MAI 2024.
Appartement situé en étage, avec ascenseur. Enlèvement à la charge des acquéreurs : prévoir des moyens de manutention pour les meubles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]