λ ANTHONY DEVAS (BRITISH 1911-1958), HAUTE CO... Lot n° 12
résultat :
Estimation :
λ ANTHONY DEVAS (BRITISH 1911-1958) HAUTE COUTUREHuile sur toile75 x 50cm (29½ x 19½ in.)Provenance : Thomas Agnew & Sons Ltd, LondresAcquis auprès de la société susmentionnée en tant que cadeau de Noël de Bill à Cherry, le 16 décembre 1959.