A WALNUT CUSHION-FRAMED MIRROR 19TH CENTURY Lot n° 25
résultat :
Estimation :
MIROIR EN WALNUT AVEC CADRE EN CUSHION DE STYLE CHARLES II, 19e SIÈCLE Avec une plaque rectangulaire et un cadre mouluré 56cm de haut, 51cm de large Et un autre similaire avec une plaque rectangulaire biseautée et un cadre mouluré 59cm de haut, 53cm de large